ЗАКУПКА №0165100006325000002
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг военизированной охраны
4 506 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2025 12:40:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.01.2025 12:40:31 (МСК)
Заявки до
06.02.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг военизированной охраны объектов, расположенных по адресу: Томская обл., ул.Пушкина, д.34/1 (с 09.03.2025 по 31.03.2025, март) | 84.24.19.000 | Ч | 534 | 578.76 | 309057.84 |
| Оказание услуг военизированной охраны объектов, расположенных по адресу: Томская обл., пер.Сакко, д.2 (с 09.03.2025 по 31.03.2025, март) | 84.24.19.000 | Ч | 391.25 | 578.76 | 226439.85 |
| Оказание услуг военизированной охраны объектов, расположенных по адресу: Томская обл., ул.Пушкина, д.34/1 (апрель) | 84.24.19.000 | Ч | 720 | 578.76 | 416707.2 |
| Оказание услуг военизированной охраны объектов, расположенных по адресу: Томская обл., пер.Сакко, д.2 (апрель) | 84.24.19.000 | Ч | 524.5 | 578.76 | 303559.62 |
| Оказание услуг военизированной охраны объектов, расположенных по адресу: Томская обл., ул.Пушкина, д.34/1 (май) | 84.24.19.000 | Ч | 744 | 578.76 | 430597.44 |
| Оказание услуг военизированной охраны объектов, расположенных по адресу: Томская обл., ул.Пушкина, д.34/1 (июнь) | 84.24.19.000 | Ч | 720 | 578.76 | 416707.2 |
| Оказание услуг военизированной охраны объектов, расположенных по адресу: Томская обл., пер.Сакко, д.2 (июнь) | 84.24.19.000 | Ч | 550.5 | 578.76 | 318607.38 |
| Оказание услуг военизированной охраны объектов, расположенных по адресу: Томская обл., ул.Пушкина, д.34/1 (июль) | 84.24.19.000 | Ч | 744 | 578.76 | 430597.44 |
| Оказание услуг военизированной охраны объектов, расположенных по адресу: Томская обл., пер.Сакко, д.2 (июль) | 84.24.19.000 | Ч | 538.25 | 578.76 | 311517.57 |
| Оказание услуг военизированной охраны объектов, расположенных по адресу: Томская обл., ул.Пушкина, д.34/1 (август) | 84.24.19.000 | Ч | 744 | 578.76 | 430597.44 |
| Оказание услуг военизированной охраны объектов, расположенных по адресу: Томская обл., пер.Сакко, д.2 (август) | 84.24.19.000 | Ч | 558.5 | 578.76 | 323237.46 |
| Оказание услуг военизированной охраны объектов, расположенных по адресу: Томская обл., ул.Пушкина, д.34/1 (с 01.09.2025 по 11.09.2025, сентябрь) | 84.24.19.000 | Ч | 258 | 578.76 | 149320.08 |
| Оказание услуг военизированной охраны объектов, расположенных по адресу: Томская обл., пер.Сакко, д.2 (с 01.09.2025 по 11.09.2025, сентябрь) | 84.24.19.000 | Ч | 176.5 | 578.76 | 102151.14 |
| Оказание услуг военизированной охраны объектов, расположенных по адресу: Томская обл., пер.Сакко, д.2 (май) | 84.24.19.000 | Ч | 582.75 | 578.76 | 337272.39 |
| Итого | 4506370.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-650683-2156
Адрес электронной почты
es.verder@r70.rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Вердер Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7017107837
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, УЛ ПУШКИНА, 34/1
Место нахождения
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, УЛ ПУШКИНА, 34/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, УЛ ПУШКИНА, 34/1
Место нахождения
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, УЛ ПУШКИНА, 34/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
7707311363
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119071, Москва, ПРОЕЗД ДОНСКОЙ 2-Й, 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг военизированной охраны
2 878 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 06:51:31 (МСК)
№0165100006326000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг военизированной охраны
6 573 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 12:17:10 (МСК)
№0165100006325000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг военизированной охраны
1 947 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 11:00:59 (МСК)
№0165100006325000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка устройств хранения ключевой информации
97 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 11:08:00 (МСК)
№0165100006325000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров водителей автотранспортных средств
5 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 13:05:31 (МСК)
№0165100006325000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию систем кондиционирования
64 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 08:51:36 (МСК)
№0165100006325000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Выполнение снегоуборочных работ
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 11:37:44 (МСК)
№0165100006325000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), автоматической системы пожаротушения (АСПТ) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) людей при пожаре
5 599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 11:36:23 (МСК)
№0165100006325000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и поверке геодезических приборов
193 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 12:35:08 (МСК)
№0165100006325000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Приобретение полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
120 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 11:35:28 (МСК)
№0165100006325000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область