ЗАКУПКА №0165100006322000004
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг физической военизированной охраны объектов Управления Росреестра по Томской области, расположенных по адресам: Томская обл., ул. Пушкина, д.34/1, пер. Сакко, д.2
640 150
Начальная ценаРазмещено
28.01.2022 05:46:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.01.2022 05:46:02 (МСК)
Заявки до
07.02.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги органов охраны правопорядка | 84.24.11.000 | Ч | 1117.25 | 248 | 277078 |
| Услуги органов охраны правопорядка | 84.24.11.000 | Ч | 1464 | 248 | 363072 |
| Итого | 640150 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-650683-2154
Адрес электронной почты
es.verder@r70.rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Вердер Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7017107837
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, УЛ ПУШКИНА, 34/1
Место нахождения
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, УЛ ПУШКИНА, 34/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, УЛ ПУШКИНА, 34/1
Место нахождения
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, УЛ ПУШКИНА, 34/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оплата услуг военизированной охраны
375 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 12:05:25 (МСК)
№0165100006323000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оплата услуг военизированной охраны
124 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 11:22:38 (МСК)
№0165100006323000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг физической военизированной охраны объектов Управления Росреестра по Томской области, расположенных по адресам: Томская обл., ул. Пушкина, д. 34/1, пер. Сакко, д. 2
1 607 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2022 14:27:48 (МСК)
№0165100006322000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг физической военизированной охраны объектов Управления Росреестра по Томской области, расположенных по адресам: Томская обл., ул. Пушкина, д. 34/1, пер. Сакко, д. 2
1 582 922
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 13:06:54 (МСК)
№0165100006322000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Приобретение канцелярских принадлежностей (бумага для офисной техники белая)
367 540
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 06:10:24 (МСК)
№0165100006322000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Приобретение почтовых марок
124 000
Начальная ценаРазмещено
09.02.2022 11:35:41 (МСК)
№0165100006322000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по проведению проверки технического состояния транспортных средств на предмет соответствия обязательным требованиям безопасности транспортных средств
8 676
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 10:38:23 (МСК)
№0165100006322000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Приобретение канцелярских принадлежностей (папка-файл)
50 432
Начальная ценаРазмещено
02.02.2022 12:12:46 (МСК)
№0165100006322000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств отечественного производства
197 000
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 14:15:52 (МСК)
№0165100006322000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей зарубежного производства
160 000
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 13:57:47 (МСК)
№0165100006322000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область