ЗАКУПКА №0165100002426000004
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения судей федеральных судов общей юрисдикции Томской области пребывающих в отставке
182 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2026 07:47:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.02.2026 07:47:52 (МСК)
Заявки до
12.02.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 182000 | 182000 |
| Итого | 182000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3822-651581
Адрес электронной почты
torgi@oblsud.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Чернявская Л. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
7020028078
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, ПЕРЕУЛОК МАКУШИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, ПЕРЕУЛОК МАКУШИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, ПЕРЕУЛОК МАКУШИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, ПЕРЕУЛОК МАКУШИНА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТСК «Сибирское здоровье»
ИНН
2466113765
Почтовый адрес
660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93, 400, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения действующих судей и членов их семей
55 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 11:09:02 (МСК)
№0165100002426000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения действующих судей и членов их семей
683 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 05:21:22 (МСК)
№0165100002426000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Томская область
Поставка хозяйственных товаров для уборки
29 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 11:05:00 (МСК)
№0165100002426000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Томская область
Поставка моющих средств для уборки
64 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 05:51:25 (МСК)
№0165100002426000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Томская область
Оказание услуг по профессиональной уборке помещений в зданиях Томского областного суд c апреля по июнь 2026 года
1 032 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 11:40:44 (МСК)
№0165100002426000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через АЗС по пластиковым картам во 2-ом квартале 2026г
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 11:40:19 (МСК)
№0165100002426000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Томская область
Поставка швабр
1 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 05:49:07 (МСК)
№0165100002426000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Томская область
Поставка мыла и порошка чистящего
20 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 05:47:05 (МСК)
№0165100002426000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Томская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники в сфере ИКТ
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 06:48:40 (МСК)
№0165100002426000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Томская область
Оказание услуг по уборке и вывозу снега с территории Томского областного суда с февраля по май 2026 года
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 07:23:50 (МСК)
№0165100002426000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Томская область