Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0164600003426000028

Аукцион в электронной форме

Поставка бензина АИ-92, бензина АИ-95 и дизельного топлива

1 179 300 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 08:45:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 08:45:25 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 84.2 505200
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] 0 94.44 188880
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 80.87 485220

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Тамбов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47556-22151

Адрес электронной почты

ahc.sampur@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Мешков В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САМПУРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

6817000496

Почтовый адрес

Российская Федерация, 393430, Тамбовская обл, Сампурский р-н, Сатинка п, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 2

Адрес электронной почты

post@r56.tambov.gov.ru

Номер контактного телефона

7-47556-22108

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ САМПУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 393430, Тамбовская обл, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 393430, Тамбовская обл, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 2

Документация

docx
Проект контракта бензин июль 2026
Размещено: 17.07.2026 08:45:25 (МСК)
docx
Описание объекта закупки июль
Размещено: 17.07.2026 08:45:25 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК НОВОЕ июль 2026
Размещено: 17.07.2026 08:45:25 (МСК)
docx
Контракт бензин от 10.08.2026
Размещено: 10.08.2026 09:52:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ"

ИНН

6823004107

Почтовый адрес

392000, ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ, Г. ТАМБОВ, УЛ. ДЕРЖАВИНСКАЯ, Д.16А

Место нахождения

392000, ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ, Г. ТАМБОВ, УЛ. ДЕРЖАВИНСКАЯ, Д.16А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 16:10:32 (МСК)

№0164600003426000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ САМПУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: САМПУРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Тамбовская область

Размещено

17.08.2026 16:22:21 (МСК)

№0164600003426000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ САМПУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: САМПУРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Тамбовская область

Размещено

17.08.2026 16:19:47 (МСК)

№0164600003426000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ САМПУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: САМПУРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Тамбовская область

Размещено

17.08.2026 16:17:38 (МСК)

№0164600003426000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ САМПУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: САМПУРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Тамбовская область