ЗАКУПКА №0164300034126000028
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству контейнерной площадки в городе Котовске Тамбовской области
343 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 09:48:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 09:48:41 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по благоустройству контейнерной площадки в городе Котовске Тамбовской области | 43.29.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 343938.35 | 343938.35 |
| Итого | 343938.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47541-45464
Адрес электронной почты
gkx2@g41.tambov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Микаелян С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОТОВСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6825001535
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, УЛ СВОБОДЫ, Д. 8
Место нахождения
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, УЛ СВОБОДЫ, Д. 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОТОВСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, УЛ СВОБОДЫ, Д. 8
Место нахождения
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, УЛ СВОБОДЫ, Д. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИА.СТРИТ"
ИНН
6829125034
Почтовый адрес
392000 г.тамбов ул.Студенецкая, д.12 а пом.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства: «Строительство автомобильных дорог в микрорайоне «Новый Котовск» г. Котовск Тамбовская область (2 этап)»
46 826 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:11:41 (МСК)
№0164200001926002857 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОТОВСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Размещено
13.08.2026 12:30:37 (МСК)
№0864500000226002424 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОТОВСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог
538 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:23:06 (МСК)
№0864500000226002419 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОТОВСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Цнинская от ул. 9-ой Пятилетки до дома № 11 по ул. Профсоюзная в городе Котовске Тамбовской области
1 799 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:19:28 (МСК)
№0164200001926002727 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОТОВСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Выполнение работ по установке дорожных знаков со стойками на автомобильных дорогах города Котовска Тамбовской области в целях организации пешеходного перехода
132 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:28:12 (МСК)
№0164300034126000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОТОВСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Цнинская от ул. 9-ой Пятилетки до дома № 11 по ул. Профсоюзная в городе Котовске Тамбовской области
1 799 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:39:42 (МСК)
№0164200001926002595 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОТОВСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область