ЗАКУПКА №0164300016526000445
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт входной группы библиотеки- филиала № 12 им. Н.А. Некрасова
356 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:53:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 13:53:10 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 35 минут 24 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт входной группы библиотеки- филиала № 12 им. Н.А. Некрасова | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 356599.18 | 356599.18 |
| Итого | 356599.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4752-492405
Адрес электронной почты
post-umz@cityadm.tambov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" ГОРОДА ТАМБОВА
ИНН
6832024692
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392008, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ. ЧИЧКАНОВА, Д.89
Адрес электронной почты
tcbs-dir@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4752-455817
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОДАЖ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Место нахождения
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА ГАСТЕЛЛО, 32А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике