ЗАКУПКА №0164300012726000139
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по подготовке межевых планов для уточнения границ земельных участков
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:15:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 09:15:31 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по подготовке межевых планов для уточнения границ земельных участков | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 1 | 60000 | 60000 |
| Итого | 60000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47545-52719
Адрес электронной почты
omi@g45.tambov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Зубец В. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6827002774
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Место нахождения
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Место нахождения
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт помещения маневренного жилого фонда, расположенного по адресу: Тамбовская область, г.Мичуринск, ул. Фабричная, д. 6, кв. 7
356 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:16:02 (МСК)
№0164300012726000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область