Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0164300006926000023

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов и комплектующих для офисной техники

52 993 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 14:01:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 14:01:16 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ширина 26.20.40.190 мм 0 4917.67 9835.34
Совместимость 26.20.40.190 шт 0 226.2 3393
Совместимость 26.20.40.120 шт 0 1535.3 3070.6
Совместимость 26.20.40.120 шт 0 808.59 1617.18
Совместимость 26.20.40.120 шт 0 1279.42 5117.68
Совместимость 26.20.40.120 шт 0 1944.71 9723.55
Совместимость 26.20.40.120 шт 0 1228.24 2456.48
Мышь компьютерная 26.20.16.170 м 0 327.53 982.59
Длина кабеля 27.32.13.150 м 0 296.82 593.64
Совместимость 26.20.40.120 шт 0 509.72 5097.2
Совместимость 26.20.40.120 шт 0 808.59 4042.95
Совместимость 26.20.40.120 шт 0 870 4350
Совместимость 26.20.40.120 шт 0 542.47 2712.35

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тамбов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47558-40038

Адрес электронной почты

Ketova@g58.tambov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

В. А. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ГРУППА"

ИНН

6830005630

Почтовый адрес

Российская Федерация, 393460, Тамбовская обл, Уварово г, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д.4

Адрес электронной почты

Ketova@g58.tambov.gov.ru

Номер контактного телефона

7-47558-40038

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

393460, Тамбовская обл, г Уварово, ул Шоссейная, дом 4

Место нахождения

Российская Федерация, 393460, Тамбовская обл, Уварово г, УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, 4

Документация

docx
Спецификация
Размещено: 03.07.2026 14:01:16 (МСК)
docx
Проект Контракта
Размещено: 03.07.2026 14:01:16 (МСК)
docx
docx
Спецификация
Размещено: 08.07.2026 16:44:26 (МСК)
docx
Проект Контракта
Размещено: 08.07.2026 16:44:26 (МСК)
docx

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАВО"

ИНН

5031147919

Почтовый адрес

144001, Московская обл, г.о. Электросталь, г. Электросталь, пер Строительный, д. 7, помещ. 40

Место нахождения

144001, null Московская область 50, ПЕР СТРОИТЕЛЬНЫЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.07.2026 15:45:50 (МСК)

№0164300006926000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ГРУППА"

Регион: Тамбовская область