ЗАКУПКА №0164300006922000070
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по обслуживанию центров временного размещения в г. Уварово Тамбовской области.
238 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 16:16:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2022 16:16:57 (МСК)
Заявки до
16.12.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по обслуживанию центров временного размещения в г. Уварово Тамбовской области | 55.90.19.000 | УСЛ ЕД | 12 | 19900 | 238800 |
| Итого | 238800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47558-41652
Адрес электронной почты
post@g58.tambov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Саркисян А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6830002164
Почтовый адрес
393460, Тамбовская обл, г Уварово, ул Шоссейная, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 393460, Тамбовская обл, Уварово г, УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
393460, Тамбовская обл, г Уварово, ул Шоссейная, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 393460, Тамбовская обл, Уварово г, УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Животикова Татьяна Васильевна
ИНН
683000607581
Место нахождения
393463, Тамбовская область, г. Уварово, мкр. Молодежный, д.8, кв.67
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по обслуживанию центров временного размещения в г. Уварово Тамбовской области.
423 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 12:07:56 (МСК)
№0164300006925000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Выполнение работ по обслуживанию центров временного размещения в г. Уварово Тамбовской области.
350 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 15:14:30 (МСК)
№0164300006924000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Выполнение работ по обслуживанию центров временного размещения в г. Уварово Тамбовской области.
188 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 14:43:40 (МСК)
№0164300006924000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Поставка медалей
25 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2023 15:49:39 (МСК)
№0164300006923000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Поставка кубков
5 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2023 14:19:40 (МСК)
№0164300006923000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Поставка грамот
7 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 17:53:58 (МСК)
№0164300006923000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Оказание транспортных услуг по перевозке спортсменов
126 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 14:08:34 (МСК)
№0164300006923000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по размещению в газете официальных и информационных материалов
89 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 17:16:10 (МСК)
№0164300006923000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Рекультивация земель, которые использовались для размещения отходов производства и потребления, в том числе которые не предназначались для размещения отходов производства и потребления, в городе Уварово Тамбовской области
113 400 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 17:46:31 (МСК)
№0164200001923000084 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Услуги агентств по сбору платежей
55 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2022 14:46:55 (МСК)
№0164300006922000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область