ЗАКУПКА №0164200001926002609
Аукцион в электронной форме
Создание условий для обучения одаренных детей из сельской местности в структурных подразделениях образовательных организаций высшего образования
16 364 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:20:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 15:20:02 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание образовательных услуг по обучению обучающихся 10 классов по программам среднего общего образования профильного уровня | 85.14.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 8182425 | 8182425 |
| оказание образовательных услуг по обучению обучающихся 11 классов по программам среднего (полного)общего образования профильного уровня | 85.14.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 8182425 | 8182425 |
| Итого | 16364850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4752-792345
Адрес электронной почты
torgi@obraz.tambov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Мишукова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6829021123
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 108/8
Адрес электронной почты
torgi@obraz.tambov.gov.ru
Номер контактного телефона
7-4752-792345
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАМБОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Г.Р. ДЕРЖАВИНА"
ИНН
6831012790
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по обучению обучающихся 10-11 лицейских классов технологического и универсального профилей
9 333 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:11:29 (МСК)
№0164200001926002696 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Размещено
29.07.2026 16:53:20 (МСК)
№0164200001926002744 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область