ЗАКУПКА №0164200001926002292
Аукцион в электронной форме
Приобретение однокомнатной квартиры в муниципальную собственность
2 221 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 17:14:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 17:14:08 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Месторасположение | 68.10.11.000 | м[2*] | 0 | 2221436 | 2221436 |
| Итого | 2221436 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47531-20758
Адрес электронной почты
econ@g31.tambov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАССКАЗОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6828001300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МЕРКУЛОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
682801200362
Почтовый адрес
393257, обл Тамбовская, г Рассказово, ул Клещева, д.32
Место нахождения
393257, обл Тамбовская, г Рассказово, ул Клещева, д.32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение квартиры в муниципальную собственность
3 190 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:12:52 (МСК)
№0164200001926002843 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАССКАЗОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Приобретение квартиры в муниципальную собственность
3 190 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:22:38 (МСК)
№0164200001926002844 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАССКАЗОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Приобретение квартиры в муниципальную собственность
3 190 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:08:50 (МСК)
№0164200001926002840 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАССКАЗОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Приобретение квартиры в муниципальную собственность
3 190 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:16:23 (МСК)
№0164200001926002812 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАССКАЗОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Приобретение квартиры в муниципальную собственность
3 190 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:15:53 (МСК)
№0164200001926002811 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАССКАЗОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Приобретение однокомнатной квартиры в муниципальную собственность
2 221 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 17:12:21 (МСК)
№0164200001926002297 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАССКАЗОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Приобретение однокомнатной квартиры в муниципальную собственность
2 221 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 17:11:59 (МСК)
№0164200001926002299 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАССКАЗОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Приобретение однокомнатной квартиры в муниципальную собственность
2 221 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 17:15:21 (МСК)
№0164200001926002296 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАССКАЗОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Приобретение однокомнатной квартиры в муниципальную собственность
2 221 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 17:14:37 (МСК)
№0164200001926002295 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАССКАЗОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Размещено
18.06.2026 15:46:24 (МСК)
№0164300031426000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАССКАЗОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область