Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163600009926000072

Аукцион в электронной форме

Текущий ремонт улично-дорожной сети Холм-Жирковского муниципального округа Смоленской области

2 072 978 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:43:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 10:43:59 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 27 минут 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт улично-дорожной сети Холм-Жирковского муниципального округа Смоленской области 42.11.20.200 УСЛ ЕД 0 2072978.33 2072978.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48139-21038

Адрес электронной почты

moholm@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Егикян А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6700027746

Почтовый адрес

215650, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, ХОЛМ-ЖИРКОВСКОЕ, ПГТ ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, УЛ НАХИМОВСКАЯ, Д. 9

Место нахождения

215650, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, ХОЛМ-ЖИРКОВСКОЕ, ПГТ ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, УЛ НАХИМОВСКАЯ, Д. 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

215650, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, ХОЛМ-ЖИРКОВСКОЕ, ПГТ ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, УЛ НАХИМОВСКАЯ, Д. 9

Место нахождения

215650, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, ХОЛМ-ЖИРКОВСКОЕ, ПГТ ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, УЛ НАХИМОВСКАЯ, Д. 9

Документация

docx
Приложение 3. ГВР
Размещено: 02.09.2026 10:43:59 (МСК)
docx
Извещение о закупке
Размещено: 02.09.2026 10:43:59 (МСК)
docx
Приложение 5. Требование к содержанию
Размещено: 02.09.2026 10:43:59 (МСК)
doc
Приложение 1 Техническое задание
Размещено: 02.09.2026 10:43:59 (МСК)
docx
Приложение 4. Проект МК
Размещено: 02.09.2026 10:43:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике