ЗАКУПКА №0163600007525000019
Запрос котировок в электронной форме
Благоустройство Братской могилы 150 расстрелянных в годы Великой отечественной войны мирных жителей, расположенной в д. Большевицы Угранского муниципального округа Смоленской области
752 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 17:12:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.02.2025 17:12:38 (МСК)
Заявки до
11.02.2025 15:07:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство Братской могилы 150 расстрелянных в годы Великой Отечественной войны мирных жителей, расположенной в д. Большевицы Угранского муниципального округа Смоленской области | 42.99.29.200 | ЕД | 1 | 752632 | 752632 |
| Итого | 752632 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48137-41544
Адрес электронной почты
econom.ugra@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чупинин О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УГРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6700027376
Почтовый адрес
215430, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УГРАНСКИЙ, УГРАНСКОЕ, С УГРА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Место нахождения
215430, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УГРАНСКИЙ, УГРАНСКОЕ, С УГРА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УГРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
215430, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УГРАНСКИЙ, УГРАНСКОЕ, С УГРА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Место нахождения
215430, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УГРАНСКИЙ, УГРАНСКОЕ, С УГРА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАРФЁНОВА АННА ЮРЬЕВНА
ИНН
321200680356
Почтовый адрес
215430, Смоленская область, м.р-н. УГРАНСКИЙ, УГРАНСКОЕ, С УГРА, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 22
Место нахождения
215430, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УГРАНСКИЙ, С. УГРА, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 22,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство братского кладбища 150 советских граждан, казенных гитлеровцами в 1942 году, расположенного по адресу: Смоленская область, Угранский муниципальный округ, д. Большевицы, гражданское кладбище.
752 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2025 16:30:34 (МСК)
№0163600007525000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УГРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Устройство брусчатки на территории Мемориала "Поле сожженных деревень" (ур. Прасковка, около 10 км северо-восточнее с. Угра, около 6 км юго-западнее д. Желанья Угранского муниципального округа Смоленской области (лот 2)
806 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 17:26:25 (МСК)
№0163600007525000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УГРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Размещено
04.02.2025 17:23:35 (МСК)
№0163600007525000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УГРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Ремонт автомобильной дороги ул. Новосёлов в с. Угра м.о. Угранский Смоленской области
3 116 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 16:49:04 (МСК)
№0163600007525000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УГРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Работы автомобильной дороги "Красное-Коростели" м.о. Угранский Смоленской области
12 493 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 16:03:17 (МСК)
№0163600007525000027 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УГРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Устройство детской игровой площадки на ул. Десантная, д. 1 в с. Угра Смоленской области
2 190 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 10:42:19 (МСК)
№0163600007525000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УГРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Размещено
06.02.2025 09:40:56 (МСК)
№0163600007525000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УГРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Размещено
06.02.2025 09:30:46 (МСК)
№0163600007525000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УГРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Размещено
06.02.2025 09:22:05 (МСК)
№0163600007525000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УГРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Ремонт автомобильной дороги по ул. Пушкина в с. Угра м.о. Угранский Смоленской области от ПК 1+183 до ПК 1+940
12 224 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 14:03:22 (МСК)
№0163600007525000022 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УГРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область