Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163600007026000202

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение и установка оконного блока и отделочные работы

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 14:10:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 14:10:02 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Приобретение и установка оконного блока и отделочные работы 43.32.10.110 УСЛ ЕД 0 600000 600000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48134-60541

Адрес электронной почты

roslavl-pochta@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ефременкова Т. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИЖОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"

ИНН

6725007540

Почтовый адрес

Российская Федерация, 216531, Смоленская обл, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 2

Адрес электронной почты

chigoukascool2015@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-48134-57241

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСЛАВЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике