Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163600007026000077

Аукцион в электронной форме

Поставка мясной продукции и субпродуктов для нужд МБОУ "Средняя школа №1"

1 196 500 ₽

Начальная цена

Размещено

08.04.2026 16:27:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.04.2026 16:27:28 (МСК)

Заявки до

17.04.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Свинина охлажденная для детского питания 10.11.12.140 кг 0 450 675000
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 кг 0 450 90000
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 кг 0 250 87500
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 кг 0 430 344000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48134-60541

Адрес электронной почты

roslavl-pochta@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ефременкова Т. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.И.СТЕРИНА"

ИНН

6725007847

Почтовый адрес

Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 94-А

Адрес электронной почты

schoolsterin@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-48134-64043

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСЛАВЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 08.04.2026 16:27:28 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 09.04.2026 12:08:55 (МСК)
docx
сш1 (4)
Размещено: 28.07.2026 15:54:30 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.07.2026 15:54:30 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.07.2026 15:54:30 (МСК)
docx
Контракт №01636000070260000770001
Размещено: 28.07.2026 15:54:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ИНН

672500388971

Почтовый адрес

216500, Смоленская область, г.Рославль, 162 квартал, дом 5, квартира 95.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ремонт подвального помещения

699 998 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 12:23:54 (МСК)

№0163600007026000152 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСЛАВЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.И.СТЕРИНА"

Регион: Смоленская область