ЗАКУПКА №0163600006526000095
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бензина автомобильного АИ-92 (розничная реализация), топливо дизельное экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:12:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:12:26 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 42 минуты 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.125 | л; дм[3*] | Неизвестно | 75.93 | 75.93 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.315 | л; дм[3*] | Неизвестно | 84.17 | 84.17 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.325 | л; дм[3*] | Неизвестно | 84.17 | 84.17 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48133-41081
Адрес электронной почты
gp-shum@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Жарынский С. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШУМЯЧСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6720003990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216410, Смоленская обл, Шумячский р-н, Шумячи п, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 216410, Смоленская обл, Шумячский р-н, Шумячи п, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШУМЯЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
216410, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ШУМЯЧСКИЙ, ШУМЯЧСКОЕ, П ШУМЯЧИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Место нахождения
216410, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ШУМЯЧСКИЙ, ШУМЯЧСКОЕ, П ШУМЯЧИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике