Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163600005526000300

Запрос котировок в электронной форме

Поставка фруктов для МБДОУ д/с№10 г. Вязьмы Смоленской области

133 446 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 09:37:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 09:37:52 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Яблоки 01.24.10.000 сут; дн 0 154.99 61996
Бананы 01.22.12.000 сут; дн 0 135 47250
Апельсины 01.23.13.000 сут; дн 0 99 19800
Лимоны 01.23.12.000 сут; дн 0 219.99 4399.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48131-24754

Адрес электронной почты

zakupki@admin-smolensk.ru

Ответственное должностное лицо

Пуховская О. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 10 Г . ВЯЗЬМЫ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6722012052

Почтовый адрес

Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, УЛ. ЗАСЛОНОВА, Д.7

Номер контактного телефона

7-48131-50620

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, г Вязьма, Смоленская обл, Вяземский р-н, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 11

Место нахождения

Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, УЛ. 25 ОКТЯБРЯ, Д.11

Победитель

Наименование

ИП РОДИОНОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

132203149354

Почтовый адрес

214010, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г СМОЛЕНСК, ПЕР ПАПАНИНА, Д. 4А

Место нахождения

214010, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СМОЛЕНСК, ПЕР. ПАПАНИНА, Д. 4А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 11:21:32 (МСК)

№0163600005526000352 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 10 Г . ВЯЗЬМЫ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область