Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163600005326000033

Открытый конкурс в электронной форме

Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения муниципального образования "Краснинский муниципальный округ" Смоленской области "д.Шеено - до границы с Республикой Беларусь"

14 694 185 ₽

Начальная цена

Размещено

01.06.2026 10:25:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.06.2026 10:25:34 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
В соответствие с локальным сметным расчетом (СМЕТА) № 02-01-01 42.11.20.200 УСЛ ЕД 1 14694184.52 14694184.52

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48145-41092

Адрес электронной почты

krasniy@admin-smolensk.ru

Ответственное должностное лицо

Котельникова Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6700027351

Почтовый адрес

216100, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРАСНИНСКИЙ, КРАСНИНСКОЕ, ПГТ КРАСНЫЙ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 16

Место нахождения

216100, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРАСНИНСКИЙ, КРАСНИНСКОЕ, ПГТ КРАСНЫЙ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

216100, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРАСНИНСКИЙ, КРАСНИНСКОЕ, ПГТ КРАСНЫЙ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 16

Место нахождения

216100, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРАСНИНСКИЙ, КРАСНИНСКОЕ, ПГТ КРАСНЫЙ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 16

Документация

xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 01.06.2026 10:25:34 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.06.2026 10:25:34 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 01.06.2026 10:25:34 (МСК)
xlsx
Локальный сметный расчет д Шеено
Размещено: 31.07.2026 15:56:23 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 31.07.2026 15:56:23 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.07.2026 15:56:23 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.07.2026 15:56:23 (МСК)
docx
Муниципальный контракт
Размещено: 31.07.2026 15:56:23 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.07.2026 15:56:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСТ-СПЕЦСТРОЙ"

ИНН

6730079131

Почтовый адрес

214030, г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 14, офис 19а

Место нахождения

143006, null Московская область 50, УЛ МАКОВСКОГО

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.06.2026 12:29:40 (МСК)

№0163600005326000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

03.08.2026 12:29:33 (МСК)

№0163600005326000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

03.08.2026 12:07:50 (МСК)

№0163600005326000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

29.07.2026 11:38:38 (МСК)

№0163600005326000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

20.07.2026 14:41:09 (МСК)

№0163600005326000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

09.07.2026 18:27:09 (МСК)

№0163600005326000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

09.07.2026 17:49:12 (МСК)

№0163600005326000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

29.06.2026 16:05:42 (МСК)

№0163600005326000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

18.06.2026 17:58:08 (МСК)

№0163600005326000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

02.06.2026 12:20:32 (МСК)

№0163600005326000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область