Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163300047426000006

Открытый конкурс в электронной форме

Ремонт автомобильных дорог общего пользования на территории Гагаринского муниципального округа, Смоленской области: ул. Пролетарская в с. Карманово; ул. Ленина в дер. Пышково; пер. Административный в с. Пречистое; ул. Центральная в дер. Столбово; ул. Победы в с. Ашково.

29 228 985 ₽

Начальная цена

Размещено

04.02.2026 11:47:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.02.2026 11:47:47 (МСК)

Заявки до

23.02.2026 11:27:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ремонт автомобильных дорог общего пользования на территории Гагаринского муниципального округа, Смоленской области: ул. Пролетарская в с. Карманово; ул. Ленина в дер. Пышково; пер. Административный в с. Пречистое; ул. Центральная в дер. Столбово; ул. Победы в с. Ашково. 42.11.10.129 УСЛ ЕД 0 29228984.53 29228984.53

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48135-35070

Адрес электронной почты

munzakaz67@uyandex.ru

Ответственное должностное лицо

Толпыгина И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6722029497

Почтовый адрес

Российская Федерация, 215010, Смоленская обл, Гагаринский р-н, Гагарин г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 215010, Смоленская обл, Гагаринский р-н, Гагарин г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 215010, Смоленская обл, Гагаринский р-н, Гагарин г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 215010, Смоленская обл, Гагаринский р-н, Гагарин г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 8

Документация

docx
Приложение № 1 - Техническое задание
Размещено: 04.02.2026 11:47:47 (МСК)
docx
проект контракта
Размещено: 04.02.2026 11:47:47 (МСК)
rar
ЛСР
Размещено: 04.02.2026 11:47:47 (МСК)
docx
Обоснование цены
Размещено: 04.02.2026 11:47:47 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.03.2026 09:11:45 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.03.2026 09:11:45 (МСК)
docx
допсогл 1
Размещено: 20.03.2026 09:11:45 (МСК)
docx
допсогл 1
Размещено: 01.04.2026 12:35:52 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 01.04.2026 12:35:52 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 01.04.2026 12:35:52 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.05.2026 11:31:15 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.05.2026 11:31:15 (МСК)
docx
допсогл 1
Размещено: 28.05.2026 11:31:15 (МСК)
pdf
график
Размещено: 28.05.2026 11:31:15 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 16.07.2026 14:15:58 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 16.07.2026 14:15:58 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 16.07.2026 14:15:58 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 16.07.2026 14:15:58 (МСК)
docx
допсогл 1
Размещено: 16.07.2026 14:15:58 (МСК)
zip
Доп 2 МК 1026
Размещено: 16.07.2026 14:15:58 (МСК)
pdf
график
Размещено: 16.07.2026 14:15:58 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 16.07.2026 16:38:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 16.07.2026 16:38:50 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 16.07.2026 16:38:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 16.07.2026 16:38:50 (МСК)
zip
Доп 3
Размещено: 16.07.2026 16:38:50 (МСК)
zip
Доп 2 МК 1026
Размещено: 16.07.2026 16:38:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 16.07.2026 16:38:50 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 16.07.2026 16:38:50 (МСК)
pdf
график
Размещено: 16.07.2026 16:38:50 (МСК)
docx
допсогл 1
Размещено: 16.07.2026 16:38:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 12.08.2026 17:22:18 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 12.08.2026 17:22:18 (МСК)
zip
Доп 2 МК 1026
Размещено: 12.08.2026 17:22:18 (МСК)
zip
Доп 3
Размещено: 12.08.2026 17:22:18 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 12.08.2026 17:22:18 (МСК)
rar
доп 4
Размещено: 12.08.2026 17:22:18 (МСК)
xml
Доп. соглашение 4
Размещено: 12.08.2026 17:22:18 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 12.08.2026 17:22:18 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 12.08.2026 17:22:18 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 12.08.2026 17:22:18 (МСК)
docx
допсогл 1
Размещено: 12.08.2026 17:22:18 (МСК)
pdf
график
Размещено: 12.08.2026 17:22:18 (МСК)
xml
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 18.08.2026 13:59:23 (МСК)
rar
доп 4
Размещено: 18.08.2026 13:59:23 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 13:59:23 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 18.08.2026 13:59:23 (МСК)
zip
Доп 2 МК 1026
Размещено: 18.08.2026 13:59:23 (МСК)
xml
xml
Доп. соглашение 5
Размещено: 18.08.2026 13:59:23 (МСК)
rar
доп 5
Размещено: 18.08.2026 13:59:23 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 18.08.2026 13:59:23 (МСК)
xml
Доп. соглашение 4
Размещено: 18.08.2026 13:59:23 (МСК)
zip
Доп 3
Размещено: 18.08.2026 13:59:23 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 18.08.2026 13:59:23 (МСК)
pdf
график
Размещено: 18.08.2026 13:59:23 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 13:59:23 (МСК)
docx
допсогл 1
Размещено: 18.08.2026 13:59:23 (МСК)
xml

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРЕЛАТЕХНО"

ИНН

6722035349

Почтовый адрес

215010, ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКАЯ, Г. ГАГАРИН, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 7, КВ. 103

Место нахождения

215010, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ГАГАРИНСКИЙ, ГАГАРИНСКОЕ, Г ГАГАРИН, ПРОЕЗД ПРОМЫШЛЕННЫЙ, Д. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 14:31:34 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:31:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 38 минут 4 секунды

№0163300047426000048 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

22.05.2026 15:06:24 (МСК)

№0163300047426000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

09.04.2026 15:20:22 (МСК)

№0163300047426000029 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

07.04.2026 11:20:34 (МСК)

№0163300047426000027 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

27.03.2026 11:34:52 (МСК)

№0163300047426000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

17.02.2026 11:51:14 (МСК)

№0163300047426000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

11.02.2026 12:10:18 (МСК)

№0163300047426000011 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

10.02.2026 09:51:52 (МСК)

№0163300047426000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

06.02.2026 10:36:48 (МСК)

№0163300047426000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

05.02.2026 12:21:18 (МСК)

№0163300047426000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область