ЗАКУПКА №0163300029426000959
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16» города Смоленска
2 940 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:59:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 15:59:31 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 минут 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристика объекта закупки | 56.29.20.120 | дет. дн | 0 | 84.59 | 517690.8 |
| Характеристика объекта закупки | 56.29.20.120 | дет. дн | 0 | 84.59 | 1725636 |
| Характеристика объекта закупки | 56.29.20.120 | дет. дн | 0 | 79.31 | 80896.2 |
| Характеристика объекта закупки | 56.29.20.120 | дет. дн | 0 | 79.31 | 75503.12 |
| Характеристика объекта закупки | 56.29.20.120 | дет. дн | 0 | 79.31 | 10786.16 |
| Характеристика объекта закупки | 56.29.20.120 | дет. дн | 0 | 79.31 | 75503.12 |
| Характеристика объекта закупки | 56.29.20.120 | дет. дн | 0 | 79.31 | 302012.48 |
| Характеристика объекта закупки | 56.29.20.120 | дет. дн | 0 | 79.31 | 64716.96 |
| Характеристика объекта закупки | 56.29.20.120 | дет. дн | 0 | 79.31 | 16179.24 |
| Характеристика объекта закупки | 56.29.20.120 | дет. дн | 0 | 70 | 57120 |
| Характеристика объекта закупки | 56.29.20.120 | дет. дн | 0 | 70 | 14280 |
| Итого | 2940324.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-327355
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Ясайте Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 16" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6731019142
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214020, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ ПОПОВА, 10 А
Номер контактного телефона
7-4812-310804
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике