Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163300029426000920

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации горячего питания и обеспечению горячим питанием обучающихся МБОУ "СШ №12"

2 347 015 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:04:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 11:04:22 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 84.59 1721829.45
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 70 82110
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 70 72450
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 32834.339
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 164171.7
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 218895.6
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 16417.169
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 16417.169
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 10944.78
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 10944.78

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-381810

Адрес электронной почты

umz@smoladmin.ru

Ответственное должностное лицо

Володина Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН

6731019103

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214020, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. РУМЯНЦЕВА, Д.7А

Адрес электронной почты

smolmshoole12@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4812-310346

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место нахождения

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 11:04:22 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 26.08.2026 11:04:22 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике