ЗАКУПКА №0163300029426000892
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт крылец на территории МБДОУ по адресу; ул. Красина, Д.38А, МБДОУ "Детский сад №14 "Алиса"
739 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:38:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 14:38:59 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристика объекта закупки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 739823.27 | 739823.27 |
| Итого | 739823.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-381810
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Володина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 14 "АЛИСА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6730020956
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. КРАСИНА, Д.38А
Номер контактного телефона
7-4812-387442
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОРСТРОЙ"
ИНН
6700046629
Почтовый адрес
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САФОНОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 17, КВ. 6
Место нахождения
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САФОНОВСКИЙ, Г. САФОНОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 17, КВ. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству ударопоглощающего покрытия прогулочных участков на территории МБ ДОУ «Детский сад №14 «Алиса»
2 812 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:36:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 39 минут 26 секунд
№0163300029426000967 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 14 "АЛИСА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
выполнение работ по ремонту периметрального ограждения территории МБДОУ «Детский сад №14 «Алиса» по адресу: г. Смоленск, улица Красина, дом 38А.
3 242 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:17:53 (МСК)
№0163300029426000912 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 14 "АЛИСА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область