ЗАКУПКА №0163300029426000848
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ «СШ № 27 им. Э.А. Хиля
2 760 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:00:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 16:00:19 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 56.29.20.120 | дет. дн | 0 | 84.59 | 501195.75 |
| Описание объекта закупки | 56.29.20.120 | дет. дн | 0 | 84.59 | 2004783 |
| Описание объекта закупки | 56.29.20.120 | дет. дн | 0 | 70 | 16590 |
| Описание объекта закупки | 56.29.20.120 | дет. дн | 0 | 79.31 | 37592.94 |
| Описание объекта закупки | 56.29.20.120 | дет. дн | 0 | 79.31 | 125309.8 |
| Описание объекта закупки | 56.29.20.120 | дет. дн | 0 | 79.31 | 75185.88 |
| Итого | 2760657.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-327355
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Гамаюнова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ Э.А. ХИЛЯ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6731031799
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214014, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ ТВАРДОВСКОГО, 14
Адрес электронной почты
smolschool27@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-338847
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАША СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
2361018056
Почтовый адрес
353680, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ЕЙСК, УЛ АРМАВИРСКАЯ, ДОМ 45/2
Место нахождения
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЙСКИЙ, ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ АРМАВИРСКАЯ, Д. 45/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике