Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163300029426000822

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся МБОУ «СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б. Буханова»

3 841 291 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:30:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 11:30:47 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 84.59 2524165.6
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 70 67200
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 437791.2
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 12689.6
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 63448
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 735996.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4812-381810

Адрес электронной почты

umz@smoladmin.ru

Ответственное должностное лицо

Кочиненко Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.Б. БУХАНОВА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН

6730021364

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214030, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. АКАДЕМИКА ПЕТРОВА, Д. 5А

Адрес электронной почты

school17smolensk@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4812-663945

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место нахождения

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 31.07.2026 11:30:47 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 31.07.2026 11:30:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ СТУДЕНЧЕСКОГО ПИТАНИЯ"

ИНН

6700024640

Почтовый адрес

214019 г. Смоленск, ул. Крупской, д. 28

Место нахождения

214019, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г СМОЛЕНСК, УЛ КРУПСКОЙ, Д. 28

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 15:44:22 (МСК)

№0163300029426000904 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.Б. БУХАНОВА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область