ЗАКУПКА №0163300029426000753
Аукцион в электронной форме
Поставка и установка видеорегистраторов системы видеонаблюдения в здание Администрации города Смоленска по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 1/2
61 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:52:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 11:52:08 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип видеорегистратора | 26.40.33.114 | шт | 0 | 30852.67 | 61705.34 |
| Итого | 61705.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-381810
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Плотникова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729032731
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.37
Адрес электронной почты
avtobaza-sml@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-271093
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Формула Безопасности»
ИНН
6730080786
Почтовый адрес
214018, Российская Федерация, Смоленская обл., г. Смоленск, пр. Гагарина, 48, 174, ОКАТО: 66401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по организации платного парковочного пространства по адресу: г. Смоленск, Колхозная площадь
9 229 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:07:16 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 56 минут 45 секунд
№0163300029426000917 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по ремонту приемной по обращению граждан Администрации города Смоленска, расположенного по адресу: улица Дзержинского, дом 8.
919 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:11:37 (МСК)
№0163300029426000793 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и многофункциональных устройств МБТХУ Администрации города Смоленска
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:12:50 (МСК)
№0163300029426000792 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по монтажу системы СКУД (домофон) на объекте МБТХУ Администрации г.Смоленска, по адресу: г.Смоленск, ул.Фрунзе, д.37
46 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:47:23 (МСК)
№0163300029426000789 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Поставка термометров жидкостных стеклянных технических
41 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:48:26 (МСК)
№0163300029426000782 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по ремонту кабинета №5 и коридора в здании Управления транспорта и дорожного хозяйства Администрации города Смоленска, расположенного по адресу: г.Смоленск,ул.Дзержинского,д.11
462 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:18:31 (МСК)
№0163300029426000779 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Поставка дисков колесных, колпаков, дефлекторов, защиты
162 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:02:08 (МСК)
№0163300029426000772 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по монтажу системы контроля удаленного доступа в помещениях по адресу: город Смоленск, улица Маяковского, д.5
118 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:53:01 (МСК)
№0163300029426000759 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Поставка мебели офисной
175 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:15:53 (МСК)
№0163300029426000757 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по гидравлическим испытаниям и подготовке к отопительному сезону системы отопления
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:52:20 (МСК)
№0163300029426000755 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область