ЗАКУПКА №0163300029426000752
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по замене асфальтового покрытия на территории МБДОУ "Детский сад № 51 "Росинка" г. Смоленска по адресу: г. Смоленск, ул. Румянцева, д. 17В
6 380 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:19:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 16:19:40 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристика объекта закупки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 6380139.67 | 6380139.67 |
| Итого | 6380139.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-380253
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Хотулева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 51 "РОСИНКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6731019110
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214020, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. РУМЯНЦЕВА, Д.17В
Номер контактного телефона
7-4812-310403
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОВАЛЕВА СВЕТЛАНА ЕГОРОВНА
ИНН
673004491589
Почтовый адрес
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ, Г СМОЛЕНСК, УЛ РЫЛЕНКОВА, дом 13, кв. 95
Место нахождения
ОБЛ. СМОЛЕНСКАЯ 67, Г. СМОЛЕНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
текущий ремонт фасада здания МБДОУ «Детский сад № 51 «Росинка», расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Румянцева, д.17В
1 141 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:18:56 (МСК)
№0163300029426000887 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 51 "РОСИНКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область