ЗАКУПКА №0163300029426000749
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по демонтажу малых архитектурных форм, расположенных на территории Ленинского района города Смоленска по муниципальной программе " Формирование современной городской среды в городе Смоленске"
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:03:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 16:03:44 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристика объекта закупки | 43.11.10.000 | шт | 0 | 8000 | 8000 |
| Характеристика объекта закупки | 43.11.10.000 | шт | 0 | 8000 | 8000 |
| Характеристика объекта закупки | 43.11.10.000 | шт | 0 | 8000 | 8000 |
| Характеристика объекта закупки | 43.11.10.000 | шт | 0 | 8000 | 8000 |
| Характеристика объекта закупки | 43.11.10.000 | шт | 0 | 8000 | 8000 |
| Характеристика объекта закупки | 43.11.10.000 | шт | 0 | 8000 | 8000 |
| Характеристика объекта закупки | 43.11.10.000 | шт | 0 | 10000 | 10000 |
| Характеристика объекта закупки | 43.11.10.000 | шт | 0 | 8000 | 8000 |
| Итого | 66000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4812-381810
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Кочиненко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ
ИНН
6730077208
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.14
Адрес электронной почты
leninbuh@smoladmin.ru
Номер контактного телефона
7-4812-383540
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СтройСервис+"
ИНН
6730074976
Почтовый адрес
214030, Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск, Нормандии-Неман ул, дом 17, корпус 2, 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
13.08.2026 16:45:02 (МСК)
№0163300029426000884 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по благоустройству территории Ленинского района города Смоленска (монтаж уличной системы видеонаблюдения)
298 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:58:46 (МСК)
№0163300029426000907 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по покосу травы, в т.ч. борщевика, на незакрепленных территориях Ленинского района города Смоленска по муниципальной программе "Формирование современной городской среды в городе Смоленске"
520 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:48:39 (МСК)
№0163300029426000870 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ
Регион: Смоленская область
Поставка и установка оконных вертикальных жалюзи
21 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:30:03 (МСК)
№0163300029426000813 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по погрузке грузов экскаватором-погрузчиком по муниципальной программе "Формирование современной городской среды в городе Смоленске"
760 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:43:31 (МСК)
№0163300029426000766 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ
Регион: Смоленская область