Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163300029426000747

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по охране дошкольных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования и молодежной политики Администрации города Смоленска

622 740 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 11:33:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 11:33:43 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 0 485 622740

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-327355

Адрес электронной почты

umz@smoladmin.ru

Ответственное должностное лицо

Ясайте Л. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 62 "КАРАВАЙ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН

6731044364

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214019, Смоленская обл, Смоленск г, ПЕР ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, 20

Номер контактного телефона

7-4812-526154

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место нахождения

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 10.07.2026 11:33:43 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК
Размещено: 10.07.2026 11:33:43 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 24.07.2026 15:40:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО ЧОП "ОМЕГА"

ИНН

6730080320

Место нахождения

Смоленская обл, г Смоленск, ул Попова, д 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике