ЗАКУПКА №0163300029426000651
Запрос котировок в электронной форме
Оказание охранных услуг для нужд МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 73 "МАЛЫШ"
756 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 14:58:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 14:58:55 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 485 | 756600 |
| Итого | 756600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4812-381810
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Кочиненко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 73 "МАЛЫШ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729028661
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214033, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. СТРОГАНЬ, Д.4
Номер контактного телефона
7-4812-428152
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОНОЛИТ-М"
ИНН
6730046665
Почтовый адрес
214009, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СМОЛЕНСК, МКР. ЮЖНЫЙ, Д. 25, КВ. 72
Место нахождения
214009, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СМОЛЕНСК, МКР. ЮЖНЫЙ, Д. 25, КВ. 72
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка молочной продукции (ряженка, кефир, молоко питьевое, сметана) для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 73 "Малыш" города Смоленска
890 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:22:46 (МСК)
№0163300029426000696 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 73 "МАЛЫШ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область