Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163300029426000551

Запрос котировок в электронной форме

Оказание охранных услуг

756 600 ₽

Начальная цена

Размещено

29.05.2026 11:16:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.05.2026 11:16:36 (МСК)

Заявки до

05.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 0 485 756600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-327355

Адрес электронной почты

umz@smoladmin.ru

Ответственное должностное лицо

Ясайте Л. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 63 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН

6730064953

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214030, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. НИКОЛАЕВА, Д.48 А

Номер контактного телефона

7-4812-665433

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место нахождения

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Победитель

Наименование

Общество с Ограниченной Ответственностью Частное Охранное Предприятие "Восток"

ИНН

6731043699

Почтовый адрес

214000, Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск, Дзержинского ул, 6, Квартира (офис) 18

Место нахождения

214000, Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск, Дзержинского ул, 6 офис (квартира) 18

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике