ЗАКУПКА №0163300029425001355
Запрос котировок в электронной форме
Поставка молочной продукции( кефир, ряженка, молоко, сметана) в первом полугодии 2026г. для нужд МБДОУ "Детский сад №28 "Надежда "
661 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 17:03:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2025 17:03:32 (МСК)
Заявки до
11.12.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ряженка | 10.51.52.130 | л; дм[3*] | 0 | 150 | 73050 |
| Кефир | 10.51.52.140 | ПРОЦ | 0 | 92 | 203872 |
| Молоко питьевое | 10.51.11.111 | ПРОЦ | 0 | 86 | 337980 |
| Сметана | 10.51.52.211 | ПРОЦ | 0 | 288.33 | 46132.8 |
| Итого | 661034.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-381810
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Гамзатова Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "НАДЕЖДА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6731029905
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214020, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. РУМЯНЦЕВА, Д.4
Адрес электронной почты
dsadn28@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4812-313675
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка молочной продукции( кефир, ряженка, молоко питьевое, сметана) во втором полугодии 2026 года, для нужд МБДОУ "Детский сад №28 "Надежда"
879 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 14:39:01 (МСК)
№0163300029426000632 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "НАДЕЖДА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Поставка молочной продукции(творог, масло сливочное) во втором полугодии 2026г. для нужд МБДОУ "Детский сад №28 "Надежда"
658 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 14:57:59 (МСК)
№0163300029426000634 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "НАДЕЖДА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Оказание охранных услуг
756 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 14:34:24 (МСК)
№0163300029426000631 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "НАДЕЖДА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Размещено
15.05.2026 09:51:09 (МСК)
№0163300029426000475 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 30 "АИСТ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область
Размещено
24.04.2026 12:53:55 (МСК)
№0163300029426000432 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "НАДЕЖДА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область
Размещено
14.04.2026 14:31:41 (МСК)
№0163300029426000403 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 7" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область
Размещено
01.04.2026 14:14:18 (МСК)
№0163300029426000360 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 51 "РОСИНКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по замене асфальтового покрытия на территории МБДОУ "Детский сад №28 "Надежда" ( проезд под разгрузку) по адресу:город Смоленск ул. Румянцева , д. 4
2 961 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 12:29:17 (МСК)
№0163300029426000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "НАДЕЖДА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область