ЗАКУПКА №0163300029425001338
Запрос котировок в электронной форме
Поставка молочной продукции (творог, масло сливочное) для нужд муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 82 «Рябинка» города Смоленска
787 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 14:27:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2025 14:27:14 (МСК)
Заявки до
09.12.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Творог | 10.51.40.300 | кг | 0 | 386.67 | 343826.96 |
| Масло сливочное | 10.51.30.111 | кг | 0 | 950 | 443488.5 |
| Итого | 787315.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-381810
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Гамзатова Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 82 "РЯБИНКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6732130993
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, ПРОЕЗД ИППОДРОМНЫЙ, Д. 28
Адрес электронной почты
mdou82@smoladmin.ru
Номер контактного телефона
7-4812-304729
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Сельскохозяйственный потребительский сбытовой кооператив "Смоленский производитель"
ИНН
6714034542
Почтовый адрес
214510, Российская Федерация, Смоленская область, Смоленский район, д. Богородицкое, Пригородная ул, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка молочной продукции (творог, масло сливочное) для нужд муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 82 «Рябинка» города Смоленска
957 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 15:28:36 (МСК)
№0163300029426000559 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 82 "РЯБИНКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по охране
756 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:50:42 (МСК)
№0163300029426000654 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 82 "РЯБИНКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Поставка молочной продукции (ряженка, кефир, молоко питьевое, сметана) для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 82 «Рябинка» цветочек» города Смоленска
1 192 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 15:39:44 (МСК)
№0163300029426000560 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 82 "РЯБИНКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Размещено
14.05.2026 11:20:03 (МСК)
№0163300029426000468 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 74 "СЕМИЦВЕТИК" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 11
Регион: Смоленская область
Размещено
22.04.2026 16:43:58 (МСК)
№0163300029426000427 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16 "АННУШКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 11
Регион: Смоленская область
Размещено
15.04.2026 10:04:09 (МСК)
№0163300029426000407 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 14 "АЛИСА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 11
Регион: Смоленская область
Размещено
02.04.2026 14:44:45 (МСК)
№0163300029426000369 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 43 "СКАЗКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 11
Регион: Смоленская область
Поставка молочной продукции (ряженка, кефир, молоко питьевое, сметана) для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 82 «Рябинка» цветочек» города Смоленска
961 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 14:41:26 (МСК)
№0163300029425001339 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 82 "РЯБИНКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область