ЗАКУПКА №0163300029425001247
Запрос котировок в электронной форме
Поставка молочной продукции (ряженка, кефир, молоко питьевое, сметана) для нужд муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №67 «Виктория» города Смоленска
877 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 16:54:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2025 16:54:52 (МСК)
Заявки до
04.12.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кефир | 10.51.52.140 | ПРОЦ | 0 | 92 | 268640 |
| Ряженка | 10.51.52.130 | л; дм[3*] | 0 | 150 | 95550 |
| Молоко питьевое | 10.51.11.111 | ПРОЦ | 0 | 86 | 451758 |
| Сметана | 10.51.52.211 | ПРОЦ | 0 | 288.33 | 61702.62 |
| Итого | 877650.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-327355
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Ясайте Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 67 "ВИКТОРИЯ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6731068291
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА МАРШАЛА СОКОЛОВСКОГО, 12А
Номер контактного телефона
7-4812-552035
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по охране муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования и молодежной политики Администрации города Смоленска
756 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 14:33:26 (МСК)
№0163300029426000586 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 67 "ВИКТОРИЯ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Размещено
15.05.2026 09:51:09 (МСК)
№0163300029426000475 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 30 "АИСТ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область
Размещено
24.04.2026 12:53:55 (МСК)
№0163300029426000432 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "НАДЕЖДА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область
Размещено
14.04.2026 14:31:41 (МСК)
№0163300029426000403 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 7" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область
Размещено
01.04.2026 14:14:18 (МСК)
№0163300029426000360 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 51 "РОСИНКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область
Размещено
04.12.2025 16:31:26 (МСК)
№0163300029425001354 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 56 "ЗАГАДКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область