Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163300029425001241

Запрос котировок в электронной форме

поставка молочной продукции для нужд МБДОУ "Детский сад №61 "Флажок"

533 329 ₽

Начальная цена

Размещено

25.11.2025 15:41:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.11.2025 15:41:11 (МСК)

Заявки до

02.12.2025 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Творог 10.51.40.300 кг 0 386.67 231228.66
Масло сливочное 10.51.30.111 кг 0 950 302100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-381810

Адрес электронной почты

umz@smoladmin.ru

Ответственное должностное лицо

Плотникова С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 61 "ФЛАЖОК" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН

6730046619

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214004, Смоленская обл, Смоленск г, ГОРОДОК КОМИНТЕРНА, Д.1/1

Номер контактного телефона

7-4812-333336

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место нахождения

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.05.2026 11:13:21 (МСК)

№0163300029426000529 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 61 "ФЛАЖОК" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

23.07.2026 16:39:23 (МСК)

№0163300029426000787 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 61 "ФЛАЖОК" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

16.06.2026 15:51:13 (МСК)

№0163300029426000690 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 61 "ФЛАЖОК" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

27.05.2026 11:23:47 (МСК)

№0163300029426000530 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 61 "ФЛАЖОК" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

27.04.2026 12:47:34 (МСК)

№0163300029426000434 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 1 "СМОЛЯНОЧКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 11

Регион: Смоленская область

Размещено

20.04.2026 13:53:17 (МСК)

№0163300029426000419 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 61 "ФЛАЖОК" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 11

Регион: Смоленская область

Размещено

14.04.2026 10:58:05 (МСК)

№0163300029426000401 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 78 "ИСТОК" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 11

Регион: Смоленская область