ЗАКУПКА №0163300029424000614
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по обеспечению антитеррористической защищенности опорных пунктов
1 109 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 17:44:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.08.2024 17:44:43 (МСК)
Заявки до
08.08.2024 07:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристика обьекта закупки | 43.32.10.190 | УСЛ ЕД | 0 | 264433.789 | 264433.789 |
| Характеристика обьекта закупки | 43.32.10.190 | УСЛ ЕД | 0 | 615886.84 | 615886.84 |
| Характеристика обьекта закупки | 43.32.10.190 | УСЛ ЕД | 0 | 228931.09 | 228931.09 |
| Итого | 1109251.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-381810
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Володина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729032731
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.37
Адрес электронной почты
avtobaza-sml@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-271093
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
ИНН
673108659363
Почтовый адрес
214036, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Попова, д.107, кв.21
Место нахождения
ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ 67, Г СМОЛЕНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт опорных пунктов полиции в Промышленном районе города Смоленска
1 555 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 16:34:33 (МСК)
№0163300029424000813 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по обеспечению антитеррористической защищенности опорных пунктов в Заднепровском, Промышленном и Ленинском районах города Смоленска
1 220 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 17:43:50 (МСК)
№0163300029424000806 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Монтаж системы пожарной сигнализации (СПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в здании Управления ЗАГС Администрации города Смоленска, расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Глинки, д. 4
683 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 14:03:27 (МСК)
№0163300029424000796 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Обязательный периодический медицинский осмотр водителей
167 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 12:00:11 (МСК)
№0163300029424000787 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Поставка соли технической (концентрата минерального)
59 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 14:48:38 (МСК)
№0163300029424000751 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Капитальный ремонт нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Юрьева, д. 5
1 532 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 14:09:56 (МСК)
№0163300029424000743 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд МБТХУ Администрации города Смоленска
176 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 12:20:50 (МСК)
№0163300029424000724 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Услуги по установке тонировочной и бронировочной пленки на легковой автотранспорт МБТХУ Администрации города Смоленска
231 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 10:23:05 (МСК)
№0163300029424000712 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по экологическому сопровождению деятельности МБТХУ Администрации города Смоленска
33 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 16:31:09 (МСК)
№0163300029424000677 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по ремонту кабинетов № 1, №2, №4, №8, №9 и №10 в здании Администрации города Смоленска, расположенном по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.1/2
2 313 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2024 16:30:54 (МСК)
№0163300029424000637 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область