ЗАКУПКА №0163300029423000646
Запрос котировок в электронной форме
Поставка специализированной одежды для нужд МКТХУ Администрации г. Смоленска
41 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 16:36:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.10.2023 16:36:21 (МСК)
Заявки до
23.10.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Силуэт | 14.12.30.121 | ШТ | 0 | 2534 | 22806 |
| Сезон | 15.20.11.123 | ПАР | 0 | 2281.67 | 18253.36 |
| Итого | 41059.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-381810
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Плотникова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729032731
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.37
Адрес электронной почты
avtobaza-sml@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-271093
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЗНЕЦОВ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ
ИНН
213005144356
Почтовый адрес
428000, Республика Чувашия, г. Чебоксары ул. Ярославская д. 30 кв. 50
Место нахождения
- ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка специализированной одежды и сапог для нужд МБТХУ Администрации г.Смоленска
119 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 15:27:03 (МСК)
№0163300029426000471 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Поставка специализированных жидкостей для нужд МКТХУ Администрации города Смоленска
93 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2023 14:10:45 (МСК)
№0163300029423000730 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по ремонту кабинетов № 71 и № 7 в здании Администрации города Смоленска
560 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 17:07:56 (МСК)
№0163300029423000724 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора)
165 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 16:55:43 (МСК)
№0163300029423000723 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Поставка аккумуляторных батарей для нужд МКТХУ Администрации города Смоленска
100 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 15:54:08 (МСК)
№0163300029423000698 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение монтажа и пусконаладочных работ системы контроля и управления доступом (СКУД) в здании Администрации города Смоленска по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 1/2
61 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 10:47:57 (МСК)
№0163300029423000683 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Поставка средства для бесконтактной мойки автомобилей для нужд МКТХУ Администрации города Смоленска
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2023 15:16:05 (МСК)
№0163300029423000657 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Поставка жидкости стеклоомывающей зимней для нужд МКТХУ Администрации г. Смоленска
31 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 17:09:08 (МСК)
№0163300029423000651 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Ремонт кровли здания Администрации города Смоленска, расположенного по адресу: г.Смоленск, пр. Маршала Конева, д. 28Е
850 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 15:40:45 (МСК)
№0163300029423000650 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Поставка специализированной одежды для нужд МКТХУ Администрации г. Смоленска
36 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 17:02:06 (МСК)
№0163300029423000647 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область