ЗАКУПКА №0163300029421000892
Электронный аукцион
Ремонт хоккейной коробки с устройством травмобезопасного покрытия на территории МБОУ «СШ № 36 им. А.М. Городнянского»
7 057 030
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 11:09:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.06.2021 11:09:02 (МСК)
Заявки до
01.07.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велосипедные гонки и скачки | 42.99.22.110 | ШТ | 1 | 7057029.6 | 7057029.6 |
| Итого | 7057029.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-327355
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Сергеева К. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 36 ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА А.М. ГОРОДНЯНСКОГО" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729008898
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214032, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ГЕНЕРАЛА ГОРОДНЯНСКОГО, Д.4
Адрес электронной почты
smolensk-shkola36@ya.ru
Номер контактного телефона
7-4812-442225
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Туфанов Дмитрий Сергеевич
ИНН
673109163708
Почтовый адрес
214031, Российская Федерация, г. Смоленск, ул. Попова, 48, 202
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КИСЕЛЁВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
ИНН
670600271814
Почтовый адрес
214018, Российская Федерация, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Ново-Рославльская, д. 9, кв. 7
Место нахождения
214019, Российская Федерация, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Румянцева д. 14А, кв. 48
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации горячего питания и обеспечению горячим питанием обучающихся МБОУ "СШ №36 им. А.М. Городнянского"
3 145 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 12:10:54 (МСК)
№0163300029424001140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 36 ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА А.М. ГОРОДНЯНСКОГО" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по организации горячего питания и обеспечению горячим питанием обучающихся МБОУ "СШ №36 им. А.М. Городнянского"
1 997 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2024 11:03:27 (МСК)
№0163300029424000702 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 36 ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА А.М. ГОРОДНЯНСКОГО" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по организации горячего питания и обеспечению горячим питанием обучающихся МБОУ "СШ №36 им. А.М. Городнянского"
972 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 14:27:35 (МСК)
№0163300029424000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 36 ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА А.М. ГОРОДНЯНСКОГО" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по охране муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений подведомственных Управлению образования и молодежной политики Администрации города Смоленска
6 314 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 11:09:33 (МСК)
№0163300029423000851 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по организации горячего питания и обеспечению горячим питанием обучающихся МБОУ "СШ №36 им. А.М. Городнянского"
2 104 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 14:45:00 (МСК)
№0163300029423000524 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 36 ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА А.М. ГОРОДНЯНСКОГО" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по организации горячего питания и обеспечению горячим питанием обучающихся МБОУ «СШ №36 им. А.М. Городнянского».
2 054 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2023 11:05:16 (МСК)
№0163300029423000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 36 ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА А.М. ГОРОДНЯНСКОГО" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по охране муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, подведомственных управлению образования и молодежной политики Администрации города Смоленска
5 757 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 15:33:03 (МСК)
№0163300029422001287 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 36 ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА А.М. ГОРОДНЯНСКОГО" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область
Оказание услуги по организации горячего питания и обеспечению горячим питанием обучающихся МБОУ "СШ № 36 им. А.М. Городнянского"
1 395 497
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 12:28:10 (МСК)
№0163300029422001028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 36 ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА А.М. ГОРОДНЯНСКОГО" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по охране муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, подведомственных управлению образования и молодежной политики Администрации города Смоленска
2 213 120
Начальная ценаРазмещено
07.09.2022 11:37:36 (МСК)
№0163300029422000994 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 37" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 12
Регион: Смоленская область
Оказание услуги по организации горячего питания и обеспечению горячим питанием обучающихся МБОУ "СШ № 36 им. А.М. Городнянского"
3 280 559
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 16:44:20 (МСК)
№0163300029422000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 36 ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА А.М. ГОРОДНЯНСКОГО" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область