Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163300025024000101

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по спиливанию и вывозу аварийных деревьев по ул. Комсомольская в г. Вязьма Смоленской области

391 113 ₽

Начальная цена

Размещено

02.05.2024 15:28:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.05.2024 15:28:04 (МСК)

Заявки до

13.05.2024 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по спиливанию и вывозу аварийных деревьев по ул. Комсомольская в г. Вязьма Смоленской области в соответствии с описанием объекта закупки 43.12.11.140 УСЛ ЕД 1 391113.1 391113.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48131-24754

Адрес электронной почты

zakupki@vyazma.ru

Ответственное должностное лицо

Григорьева Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯЗЕМСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6722006531

Почтовый адрес

215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, г Вязьма, Смоленская обл, Вяземский р-н, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 11

Место нахождения

Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, 25 Октября, 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯЗЕМСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, г Вязьма, Смоленская обл, Вяземский р-н, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 11

Место нахождения

Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, 25 Октября, 11

Победитель

Наименование

ИП СКОРИКОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

ИНН

672208406558

Почтовый адрес

215110, Смоленская, Вяземский, Вязьма, Кронштадтская, д.27, кв.29

Место нахождения

215110, null Смоленская область 67, 1 ВЯЗЕМСКОЕ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.11.2024 11:06:07 (МСК)

№0163300025024000192 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯЗЕМСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

09.07.2024 11:38:31 (МСК)

№0163300025024000141 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯЗЕМСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

14.05.2024 16:43:23 (МСК)

№0163300025024000114 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯЗЕМСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

14.05.2024 16:25:08 (МСК)

№0163300025024000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯЗЕМСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

14.05.2024 16:24:15 (МСК)

№0163300025024000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯЗЕМСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

14.05.2024 15:55:33 (МСК)

№0163300025024000111 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯЗЕМСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

14.05.2024 15:42:24 (МСК)

№0163300025024000110 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯЗЕМСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

14.05.2024 13:02:42 (МСК)

№0163300025024000109 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯЗЕМСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

14.05.2024 12:16:28 (МСК)

№0163300025024000108 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯЗЕМСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область

Размещено

08.05.2024 12:00:41 (МСК)

№0163300025024000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯЗЕМСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Смоленская область