ЗАКУПКА №0163300016419000013
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники
25 000
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 15:52:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2019 15:52:39 (МСК)
Заявки до
25.03.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати | 17.12.14.110 | УСЛ ЕД | 1 | 25000 | 25000 |
| Итого | 25000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48139-21063
Адрес электронной почты
moholm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Макаров О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6719001156
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215650, Смоленская обл, Холм-Жирковский р-н, Холм-Жирковский пгт, УЛИЦА НАХИМОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 215650, Смоленская обл, Холм-Жирковский р-н, Холм-Жирковский пгт, УЛИЦА НАХИМОВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215650, Смоленская обл, Холм-Жирковский р-н, Холм-Жирковский пгт, УЛИЦА НАХИМОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 215650, Смоленская обл, Холм-Жирковский р-н, Холм-Жирковский пгт, УЛИЦА НАХИМОВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР»
ИНН
6732166781
Почтовый адрес
214036, Россия, Смоленская область, 214036, Российская Федерация, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Попова, 86, 164, ОКАТО: 66401000000
Место нахождения
214036, Смоленская область, 214036, Российская Федерация, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Попова, 86, 164, ОКАТО: 66401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМ"
ИНН
7701019588
Место нахождения
117545, Г МОСКВА 77, ПР ДОРОЖНЫЙ 1-Й, 6, СТР.3 163002, г.Архангельск, ул.Смольный буян, д.20, корп.4
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области
30 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 09:51:15 (МСК)
№0163300016420000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области
30 000
Начальная ценаРазмещено
20.01.2020 09:06:41 (МСК)
№0163300016420000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Администрации муниципального образования "Холм-Жирковский район" Смоленской области
30 000
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 17:52:29 (МСК)
№0163300016419000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по благоустройству общественной территории. Спортивный комплекс «Здоровье»
2 334 007
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 17:38:36 (МСК)
№0163300016419000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Замена уличных светильников на энергосберегающие
199 981
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 12:13:04 (МСК)
№0163300016419000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по бурению скважины на территории Холм-Жирковского городского поселения
12 991 656
Начальная ценаРазмещено
20.04.2019 13:06:37 (МСК)
№0163300016419000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по продлению лицензий программного продукта - антивируса
30 000
Начальная ценаРазмещено
19.04.2019 15:00:51 (МСК)
№0163300016419000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
выполнение работ по благоустройству территории Холм-Жирковского городского поселения
149 731
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 16:19:57 (МСК)
№0163300016419000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
выполнение работ по благоустройству территории Холм-Жирковского городского поселения
351 256
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 14:42:32 (МСК)
№0163300016419000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Поставка ГСМ для нужд Администрации муниципального образования "Холм0-Жирковский район" Смоленской области
207 095
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 17:35:26 (МСК)
№0163300016419000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область