ЗАКУПКА №0163200000326004649
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электродов с покрытием
1 713 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:47:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:47:11 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 38 минут 50 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрод с покрытием | 25.93.15.120 | мм | 0 | 260 | 123500 |
| Электрод с покрытием | 25.93.15.120 | мм | 0 | 195 | 783900 |
| Электрод с покрытием | 25.93.15.120 | мм | 0 | 194 | 559690 |
| Электрод с покрытием | 25.93.15.120 | мм | 0 | 194 | 104760 |
| Электрод с покрытием | 25.93.15.120 | мм | 0 | 610 | 64050 |
| Электрод с покрытием | 25.93.15.120 | мм | 0 | 703 | 59755 |
| Электрод с покрытием | 25.93.15.120 | мм | 0 | 703 | 17575 |
| Итого | 1713230 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229043-2130
Адрес электронной почты
goszakaz@admin-smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Панова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
ИНН
6731020765
Почтовый адрес
214000, Смоленская обл, г Смоленск, Смоленская обл, г Смоленск, ул Октябрьской Революции, дом 14А
Адрес электронной почты
info@smolavtodor.ru
Номер контактного телефона
7-4812-380571
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту МФУ и принтеров
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:03:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 38 минут 50 секунд
№0163200000326004681 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Смоленская область
Оказание услуг спутниковой связи
115 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:54:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 38 минут 50 секунд
№0163200000326004675 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по ремонту оборудования для ямочного ремонта дорог струйно-инъекционным методом
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:50:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 38 минут 50 секунд
№0163200000326004674 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по объекту: "Ремонт кровли здания гаража Духовщинского участка Ярцевского филиала СОГБУ "Смоленскавтодор" Смоленской области, г. Духовщина"
990 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:13:52 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 38 минут 50 секунд
№0163200000326004659 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по объекту: "Ремонт кровли здания гаража Демидовского филиала СОГБУ "Смоленскавтодор" Смоленской области, г. Демидов"
773 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:11:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 38 минут 50 секунд
№0163200000326004658 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Смоленская область
Поставка трубы металлической гофрированной спиральновитой и бандажного соединения
510 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:09:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 38 минут 50 секунд
№0163200000326004657 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по объекту: "Ремонт кровли здания производственной базы-склада Ярцевского филиала СОГБУ "Смоленскавтодор" Смоленской области, г. Ярцево"
1 483 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:06:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 38 минут 50 секунд
№0163200000326004655 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Смоленская область
Поставка битума нефтяного дорожного БНД 70/100
9 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:04:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 38 минут 50 секунд
№0163200000326004653 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Смоленская область