ЗАКУПКА №0163200000326004647
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по инструментальному лесопатологическому обследованию лесных участков на территории Демидовского лесничества Смоленской области.
9 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:31:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 11:31:46 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 56 минут 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лесопатологическое обследование | 02.40.10.119 | га | 0 | 3988 | 9970 |
| Итого | 9970 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229043-2134
Адрес электронной почты
goszakaz@admin-smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Голубева Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6732042088
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, -
Адрес электронной почты
lesekonk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4812-380278
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике