Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163200000326004636

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мочеприемников самоклеящихся для младенцев/ педиатрический, закрытый

9 900 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:02:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:02:21 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 35 минут 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мочеприемник самоклеящийся для младенцев/педиатрический, закрытый 22.19.71.190 см[3*]; мл 0 9.9 9900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-229043-2134

Адрес электронной почты

goszakaz@admin-smolensk.ru

Ответственное должностное лицо

Голубева Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6731018660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214019, Смоленская обл, Смоленск г, ПРОЕЗД МАРШАЛА КОНЕВА, Д. 30В

Адрес электронной почты

smol_odkb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4812-551084

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321

Место нахождения

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Документация

rar
Участникам закупки
Размещено: 31.08.2026 15:02:21 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 31.08.2026 15:02:21 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 15:02:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 11:40:39 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 6 часов 35 минут 56 секунд

№0163200000326004648 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Смоленская область