Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163200000326004609

Запрос котировок в электронной форме

2905-эзк Поставка сантехнических материалов (смесители) для нужд ОГБУЗ «Смоленский детский санаторий «Мать и дитя»

27 117 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 14:46:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 14:46:28 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 38 минут 49 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Смеситель водоразборный 28.14.12.110 мм 0 2711.67 27116.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-229043-2132

Адрес электронной почты

goszakaz@admin-smolensk.ru

Ответственное должностное лицо

Никифорова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МАТЬ И ДИТЯ"

ИНН

6714010735

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214501, Смоленская обл, Смоленский р-н, Боровая д

Номер контактного телефона

7-4812-349167

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321

Место нахождения

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Документация

zip
УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ!!!
Размещено: 28.08.2026 14:46:28 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 28.08.2026 14:46:28 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 14:46:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:25:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 38 минут 49 секунд

№0863500000626001893 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1

Регион: Смоленская область

Размещено

02.09.2026 15:34:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 38 минут 49 секунд

№0863500000626001887 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МАТЬ И ДИТЯ" и еще 2

Регион: Смоленская область

Размещено

28.08.2026 16:45:10 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 38 минут 49 секунд

№0163200000326004621 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МАТЬ И ДИТЯ"

Регион: Смоленская область

Размещено

28.08.2026 16:43:13 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 38 минут 49 секунд

№0163200000326004620 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МАТЬ И ДИТЯ"

Регион: Смоленская область

Размещено

28.08.2026 15:10:40 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 38 минут 49 секунд

№0163200000326004613 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МАТЬ И ДИТЯ"

Регион: Смоленская область