Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163200000326004580

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования эмбриологической лаборатории отделения ВРТ Перинатального центра ОГБУЗ "Клиническая больница №1" в 2026 году

475 884 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:44:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 16:44:21 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 53 минуты 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Цель оказания услуг 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 16827.28 16827.28
Цель оказания услуг 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 28547.28 28547.28
Цель оказания услуг 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 77462.56 77462.56
Цель оказания услуг 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 77462.56 77462.56
Цель оказания услуг 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 26512.28 26512.28
Цель оказания услуг 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 23062.16 23062.16
Цель оказания услуг 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 30000 30000
Цель оказания услуг 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 10702.28 10702.28
Цель оказания услуг 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 66598.28 66598.28
Цель оказания услуг 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 19327.28 19327.28
Цель оказания услуг 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 11827.28 11827.28
Цель оказания услуг 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 11827.28 11827.28
Цель оказания услуг 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 75727.28 75727.28

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-229043-2134

Адрес электронной почты

goszakaz@admin-smolensk.ru

Ответственное должностное лицо

Голубева Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН

6729007527

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.40

Номер контактного телефона

7-4812-271377

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321

Место нахождения

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Документация

rar
Участникам закупки
Размещено: 26.08.2026 16:44:21 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 26.08.2026 16:44:21 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 16:44:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:24:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 53 минуты 41 секунда

№0163200000326004616 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область

Размещено

28.08.2026 15:22:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 53 минуты 41 секунда

№0163200000326004615 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область

Размещено

27.08.2026 17:29:23 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 53 минуты 41 секунда

№0163200000326004601 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область