Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163200000326004410

Запрос котировок в электронной форме

2807-эзк Оказание услуг по предоставлению ежедневного горячего питания для пациентов стационара ОГБУЗ «Больница медицинской реабилитации»

3 800 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:18:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 16:18:51 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
количество коек 56.29.19.000 койк. дн Неизвестно 593 593

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-229043-2131

Адрес электронной почты

goszakaz@admin-smolensk.ru

Ответственное должностное лицо

Костюченко Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

ИНН

6731002452

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214020, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д.61/К.А

Номер контактного телефона

7-4812-550255

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321

Место нахождения

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Документация

docx
Приложение к описанию объекта закупки
Размещено: 18.08.2026 16:18:51 (МСК)
zip
Приложение №
Размещено: 18.08.2026 16:18:51 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 18.08.2026 16:18:51 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 18.08.2026 16:18:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Шахурова Валентина Васильевна

ИНН

673102210324

Почтовый адрес

214036, Российская Федерация, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Попова, дом 98, 132, ОКАТО: 66401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

(2865-эзк) Сантехнические товары

35 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 17:58:48 (МСК)

№0163200000326004560 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

Регион: Смоленская область

Размещено

18.08.2026 16:38:45 (МСК)

№0163200000326004412 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

Регион: Смоленская область

Размещено

18.08.2026 16:20:44 (МСК)

№0163200000326004411 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

Регион: Смоленская область