Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163200000326004316

Аукцион в электронной форме

Поставка катетеров урологических для нужд ОГБУЗ «Сафоновская ЦРБ»

403 364 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 16:41:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 16:41:19 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 мм 0 57.63 2881.5
Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 мм 0 57.63 2881.5
Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 мм 0 57.63 2881.5
Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 мм 0 57.63 5763
Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 мм 0 57.63 2881.5
Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 мм 0 57.63 1267.86
Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 мм 0 34.11 10233
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 мм 0 157.17 39292.5
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 мм 0 157.17 110019
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 мм 0 157.17 157170
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 мм 0 157.17 39292.5
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 мм 0 160 8000
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 мм 0 160 8000
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 мм 0 160 8000
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 мм 0 160 4800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-229043-2135

Адрес электронной почты

goszakaz@admin-smolensk.ru

Ответственное должностное лицо

Лутченкова О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САФОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6726000763

Почтовый адрес

Российская Федерация, 215505, Смоленская обл, Сафоновский р-н, Сафоново г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.66/-, -

Адрес электронной почты

ogbuzsafbol@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-48142-41847

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321

Место нахождения

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Документация

zip
Приложение №
Размещено: 12.08.2026 16:41:19 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 12.08.2026 16:41:19 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 12.08.2026 16:41:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:54:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 17 часов 39 минут 43 секунды

№0863500000626001864 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХИСЛАВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 15

Регион: Смоленская область

Размещено

26.08.2026 16:27:55 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 39 минут 43 секунды

№0163200000326004573 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЯЗЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 21

Регион: Смоленская область

Размещено

25.08.2026 16:19:46 (МСК)

№0163200000326004539 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "МОЛЬГИНО-ГОРОДНЯ" и еще 18

Регион: Смоленская область

Размещено

25.08.2026 16:17:30 (МСК)

№0163200000326004538 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЯЗЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 19

Регион: Смоленская область

Размещено

20.08.2026 11:39:09 (МСК)

№0163200000326004463 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САФОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Смоленская область

Размещено

18.08.2026 17:17:46 (МСК)

№0163200000326004418 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САФОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Смоленская область

Размещено

18.08.2026 16:05:23 (МСК)

№0163200000326004408 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САФОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Смоленская область

Размещено

17.08.2026 10:32:53 (МСК)

№0163200000326004372 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САФОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Смоленская область