ЗАКУПКА №0163200000326003957
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шкафа холодильного для нужд СОГБУ «Никольский ПНИ»
102 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:55:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 16:55:07 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф холодильный | 28.25.13.111 | л; дм[3*] | 0 | 102293.25 | 102293.25 |
| Итого | 102293.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229043-2135
Адрес электронной почты
goszakaz@admin-smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Лутченкова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
6725004211
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216554, Смоленская обл, Рославльский р-н, Никольское д, ул. Мира, д. 12
Адрес электронной почты
maarii2012@list.ru
Номер контактного телефона
7-48134-57318
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАКСИМЕНКОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
673110859850
Место нахождения
214005, г.Смоленск, ул.2-я Западная,д.18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
1769-аэф Поставка продуктов питания (хлеб) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
694 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:34:23 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 14 минут 47 секунд
№0163200000326004660 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРДЫМОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 1
Регион: Смоленская область
Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
3 656 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:57:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 14 минут 47 секунд
№0163200000326004650 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ, "ШУМЯЧСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 13
Регион: Смоленская область
Поставка продуктов питания (фрукты) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
3 566 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:45:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 14 минут 47 секунд
№0163200000326004629 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕРШИЧСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" и еще 21
Регион: Смоленская область
Поставка продуктов питания (Овощи длительного хранения) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
11 209 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:44:15 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 14 минут 47 секунд
№0163200000326004628 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 25
Регион: Смоленская область
Поставка продуктов питания (сыр) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
3 538 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:46:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 14 минут 47 секунд
№0163200000326004582 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 20
Регион: Смоленская область
Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
2 778 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:45:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 14 минут 47 секунд
№0163200000326004581 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕРШИЧСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" и еще 21
Регион: Смоленская область
Поставка продуктов питания (творог) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
5 072 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:40:28 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 14 минут 47 секунд
№0163200000326004579 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛАВЛЬСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" и еще 22
Регион: Смоленская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
7 919 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:37:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 14 минут 47 секунд
№0163200000326004578 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТУДЕНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 22
Регион: Смоленская область
(2767-эзк) Продукты питания (масло сливочное)
111 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:38:16 (МСК)
№0163200000326004392 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для нужд СОГБУ "Никольский ПНИ"
157 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:43:08 (МСК)
№0863500000626001719 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Смоленская область