ЗАКУПКА №0163200000326003793
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (Видеобронхоскоп «ПЕНТАКС», вариант исполнения EB15-J10)
491 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:30:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 16:30:01 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 491720 | 491720 |
| Итого | 491720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229043-2136
Адрес электронной почты
goszakaz@admin-smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Фурашова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6731020412
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.19
Адрес электронной почты
onkolog2016@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-389550
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНДОМЕД"
ИНН
7825077938
Почтовый адрес
195221, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, ДОМ 96, КОРПУС 3 ЛИТ А, ПОМЕЩЕНИЕ 4-Н-12
Место нахождения
195027, Российская Федерация, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, Д. 7, ЛИТЕРА А, ОФИС №417
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
1596-аэф Оказание услуг по ремонту томографа магнитно-резонансного SIEMENS MAGNETOM Aera, для ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:14:35 (МСК)
№0163200000326004236 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
2578-эзк Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий в течение 2026 года для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»
315 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:08:31 (МСК)
№0163200000326004089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) медицинских изделий (МИ)
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:17:19 (МСК)
№0163200000326004033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
Изделия медицинского назначения (реагенты для анализатора Erba XL 200) (2427-эзк)
85 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:47:10 (МСК)
№0163200000326003853 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ
33 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:52:00 (МСК)
№0863500000626001695 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
1467-аэф Поставка медицинских изделий (Реагенты к иммуностейнеру автоматическому Ventana Bench Mark XT) для нужд ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер"
405 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:27:30 (МСК)
№0163200000326003834 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Кальция тринатрия пентетат) для ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер"
25 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:01:56 (МСК)
№0863500000626001692 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
Медицинские изделия (реагенты для иммуногистохимии) (2399-эзк)
1 331 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:46:14 (МСК)
№0163200000326003812 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
Медицинские изделия (реагенты для иммуногистохимии) (2398-эзк)
1 467 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:45:27 (МСК)
№0163200000326003811 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Камрелизумаб) для ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер"
451 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:45:17 (МСК)
№0863500000626001686 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область