ЗАКУПКА №0163200000326003755
Запрос котировок в электронной форме
2329-эзк Поставка медицинских изделий эндоскопических для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница».
394 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:28:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 17:28:45 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, монополярный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 37073 | 74146 |
| Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, монополярный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 38673 | 38673 |
| Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 23000 | 23000 |
| Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 23000 | 23000 |
| Многоразового применения | 32.50.50.190 | мм | 0 | 19900 | 39800 |
| Многоразового применения | 32.50.50.190 | мм | 0 | 19900 | 19900 |
| Многоразового применения | 32.50.50.190 | мм | 0 | 20000 | 60000 |
| Многоразового применения | 32.50.50.190 | мм | 0 | 20000 | 40000 |
| Многоразового применения | 32.50.50.190 | мм | 0 | 19800 | 19800 |
| Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 28000 | 56000 |
| Итого | 394319 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229043-2131
Адрес электронной почты
goszakaz@admin-smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Костюченко Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6731003463
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д.27
Адрес электронной почты
oguz.sokb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-555632
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОКРОГУЗОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
322700932170
Почтовый адрес
198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, пр-кт. Ораниенбаумский, д.37, к.1, кв.26
Место нахождения
198412, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. ЛОМОНОСОВ, УЛ. МИХАЙЛОВСКАЯ, Д. 22, ЛИТЕРА А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для хирургического отделения ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:32:20 (МСК)
№0163200000326004439 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка медицинских изделий для урологии (Набор для урологических общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования) для нужд ОГБУЗ "Смоленская областная клиническая больница"
1 089 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:02:34 (МСК)
№0163200000326004406 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Медицинские изделия (Набор базовый для внутривенных вливаний) (2378-эзк)
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:27:17 (МСК)
№0163200000326004091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
1535-аэф Поставка медицинских изделий (Рукоятка ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным управлением, многоразового использования) для нужд хирургических отделений ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница».
1 386 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:21:57 (МСК)
№0163200000326004040 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
1533-аэф Поставка медицинских изделий для нужд хирургических отделений ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница».
1 281 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:19:01 (МСК)
№0163200000326004036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка медицинских изделий для нужд хирургических отделений ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница».
3 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:59:32 (МСК)
№0163200000326004026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка медицинских изделий для нужд хирургических отделений ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница».
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:56:50 (МСК)
№0163200000326004025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
(2453-эзк) Медицинские изделия
391 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:41:53 (МСК)
№0163200000326003972 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
1451-аэф Поставка медицинских изделий для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница».
1 481 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:21:16 (МСК)
№0163200000326003930 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
2364-эзк Поставка расходных материалов (Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов) для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»
562 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:10:53 (МСК)
№0163200000326003926 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область