ЗАКУПКА №0163200000326003687
Запрос котировок в электронной форме
Изделия медицинского назначения (реагенты для анализатора Erba XL 200) (2289-эзк)
32 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 18:04:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 18:04:26 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 1716 | 1716 |
| Общая амилаза ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 6193 | 6193 |
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 2387 | 2387 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.110 | шт | 0 | 6160 | 12320 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 4708 | 9416 |
| Итого | 32032 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229043-2143
Адрес электронной почты
goszakaz@admin.smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Полухина В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6731020412
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.19
Адрес электронной почты
onkolog2016@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-389550
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИРИЛИС"
ИНН
6732111366
Почтовый адрес
214006, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, УЛ ЮРЬЕВА, ДОМ 9, КВАРТИРА 78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2845-эзк Поставка медицинских изделий (реагенты) для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»
161 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:49:20 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 46 минут 40 секунд
№0163200000326004494 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
(2722-эзк) Медицинские изделия ( реагенты для анализатора Лидлаб Ангара ЭАК)
196 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:37:37 (МСК)
№0163200000326004320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
2680-эзк Поставка медицинских изделий (Окрашивание гематоксилином и эозином ИВД, набор) для нужд ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер"
261 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:52:07 (МСК)
№0163200000326004263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
2642-эзк Поставка медицинских изделий (Реагенты к иммуностейнеру автоматическому Ventana Bench Mark XT) для нужд ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер"
405 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:18:39 (МСК)
№0163200000326004172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
2449-эзк Поставка медицинских изделий (реагенты) для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»
164 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:14:53 (МСК)
№0163200000326003888 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
Изделия медицинского назначения (реагенты для анализатора Erba XL 200) (2427-эзк)
85 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:47:10 (МСК)
№0163200000326003853 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
Медицинские изделия (реагенты для иммуногистохимии) (2399-эзк)
1 331 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:46:14 (МСК)
№0163200000326003812 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
Медицинские изделия (реагенты для иммуногистохимии) (2398-эзк)
1 467 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:45:27 (МСК)
№0163200000326003811 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
2391-эзк Поставка медицинских изделий (Реагенты к иммуностейнеру автоматическому Ventana Bench Mark XT) для нужд ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер"
186 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:13:35 (МСК)
№0163200000326003790 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
Медицинские изделия (реагенты для иммуногистохимии) (2290-эзк)
1 463 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 18:05:47 (МСК)
№0163200000326003688 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область